Get Adobe Flash player
Главное меню
Поиск

Главная Форумы Часто задаваемые вопросы запись на прием к специалистам

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  admin 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Татьяна

Ребенку 6 месяцев. Необходим осмотр невролога и хирурга. Мед.сестра сказала записывайтесь сами через сайт. Но при попытке записи, появляется окно, что данные введены не правильно. И так много раз.
    И должна ли я сама записывать ребенка до года к специалистам? Или всё таки это делает мед.сестра?
    Спасибо.

Анастасия

Татьяна,здравствуйте, у нас была такая же ситуация,мне в регистратуре на Гордеевской сказали позвонить в регистратуру на Чкаловской и сказать,чтобы нас зарегистрировали для записи через интернет,я позвонила,и в этот же день уже могла записать ребенка на прием.
    Но знакомой у меня дали талон и к хирургу,и к неврологу, поэтому меня тоже интересует вопрос почему кому-то дают талоны у педиатра, а кому-то нет

admin
    Хранитель

Запись ребенка до 1 года к хирургу и неврологу с целью профилактического осмотра, осуществляет участковый педиатр.

admin
    Хранитель

Для записи через портал пациента, необходимо, чтобы регистратор вбила в базу документы вашего ребенка, это необходимо для дальнейшей авторизации на сайте портала пациента, а также инфоматов расположенные в ЛПУ. Подробную инструкцию по записи вы сможете посмотреть, по ссылке: http://mlpu19nn.ru/instruktsiya-dlya-zapisi-k-vrachu/

Так же для решения оказания медицинской помощи по записи к неврологу и хирургу вы можете обратиться по телефонам:
    277-01-62 Глухова Нина Михайловна (Гордеевская дом 40);
    247-01-62 Мартынова Светлана Александровна (С. Есенина дом 46).

• Этот ответ был изменен 2 года/лет, 2 мес. назад от  admin.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Форум ‘Часто задаваемые вопросы’ закрыт для новых тем и сообщений.

Комментарии запрещены.